Los 5459
Tasse zum 80ten Geburtstag von Paul von Hindenburg
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
180 €
KPM, Berlin, datiert 1927.H. 14/D. 19 cm
Roter Fond, Ziervergoldung, Untertasse dat. "2. Oktober 1847-1927". Biskuitbüste. Blaue Zeptermarke, rote Stempelmarke, Malermarken.